Лера Кудрявцева пережила предательство близкого человека

1 001

Лера Кудрявцева откровенно рассказала поклонникам о неприятностях в своей жизни. Телеведущая призналась, что май выдался для нее очень тяжелым, а недавно вдобавок ко всему ее предал близкий человек. Кудрявцева рассказала, что чувствует себя очень по и нуждается в отдыхе.

Фото: kp.ua

Телеведущая Лера Кудрявцева любит откровенничать со своими поклонниками и не стесняется говорить как о радостных моментах своей жизни, так и о печальных. Накануне звезда опубликовала в facebook пост, в котором поделилась с поклонниками своими тревожными переживаниями. Кудрявцева призналась, что пережила тяжелое предательство со стороны близкого человека.

Телеведущая рассказала, что ее предал не просто близкий человек, а один из двух людей, которым она думала, что может довериться. По ее словам, этот человек «воткнул ей нож в спину». До этого весь май выдался для Кудрявцевой очень тяжелым, и предательство этого человека только дополнило страдания, которые пришлось пережить телеведущей.

Лера откровенно призналась, что ей очень по, и она нуждается в отдыхе, чтобы набраться сил. Телеведущая считает, что она слишком хорошего мнения об окружающих ее людях, а они слишком часто ее предают. Кудрявцева назвала нынешний период самым тяжелым периодом в своей жизни.

«Весь месяц май прошёл под эмоциональным разрушением, а сегодня ещё один очень близкий, как мне казалось человек, воткнул смачно кинжал в спину, а когда то он был один из двух, кому я доверяла свои сопли. Я сдаюсь», - сказала Кудрявцева.

Кудрявцева призвала поклонников не спрашивать, что произошло, и назвала свои откровения «криком души». Таким образом, поклонники так и не узнали, что настолько огорчило Леру Кудрявцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ