Екатерина Волкова впервые наняла няню для своей дочери Лизы

556

Екатерина Волкова с самого рождения своей дочери Елизаветы обходилась без помощи нянь. Актриса и ее муж сами справлялись с ребенком, часто брали его с собой в поездки, а при необходимости просили посидеть с девочкой своих родственников. Только когда Лизе исполнилось шесть, Екатерина решилась нанять няню.

Фото: 24smi.org

Актриса Екатерина Волкова воспитывает шестилетнюю дочь Елизавету. В первые годы после рождения наследницы Волкова вынуждена была работать в сумасшедшем ритме, поскольку от нее требовалось совмещать и работу, и уход за девочкой. Екатерина и ее муж Андрей Карпов принципиально не пользовались услугами няни.

Волкова рассказала: с дочкой они справлялись своими ми. Чтобы ребенок не оставался дома сам, они с мужем часто брали Лизу с собой, поэтому с ранних лет девочка привыкла к путешествиям. Ну а в случаях, когда все же требовалось оставить ребенка дома, родители просили родственников посидеть с Елизаветой.

Екатерина Волкова объяснила, что попросту не могла доверить дочь стороннему человеку. Однако теперь, когда девочке уже исполнилось шесть лет, актриса решилась нанять няню. Летом Волкова решила поехать отпуск, а ребенок должен был остаться дома. Оставить дочь было попросту не на кого, и тогда актриса впервые задумалась о том, чтобы обратиться к услугам няни.

Мама Лизы тщательно подошла к вопросу выбора няни, и выбрала работницу, которую посоветовали ей знакомые. Правда, даже после этого Волковой пришлось привыкать к постоянному присутствию постороннего человека в доме. Привыкла актриса не сразу, но, в конечном итоге, смогла довериться няне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ