Появились подробности нового романа Алены Водонаевой

759

Появились подробности нового романа бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Алёны Водонаевой. Сегодня Алёна строит отношения с диджеем Алексеем Косинусом. Несмотря на то, что они были знакомы уже давно, чувства разгорелись лишь недавно.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошла премия «ТОП-50. Самые известные люди Санкт-Петербурга». Телезвезда предстала перед окружающими в компании своего нового бойфренда - Алексея Косинуса. На вечеринке пара не прятала свои чувства: они обнимались и целовались. Представители одного из популярных изданий решили узнать подробнее о романе этой яркой пары. Оказалось, что знакомы Алена и Алексей уже четыре года. После их знакомства, в своем личном профиле социальной сети «Instagram» Водонаева писала о том, что Алексей – ее одержимость пожизненно.

Романтические отношения пары начались в начале мая текущего года. В своем личном микроблоге Алена Водонаева иногда публикует совместные фотографии со своим новым возлюбленным. Алене и Алексею сегодня приходится жить на два города: Москва и Санкт-Петербург. Теледива старается не рассказывать о своих чувствах, а для посещения Санкт-Петербурга находит поводы: светские вечеринки, съемки и встречи с друзьями. Тем временем, приближенные Алёны поделились, что рядом с Алексеем она буквально расцвела.

https://www.instagram.com/p/BTlEB-wBx_s/?taken-by=alenavodonaeva

Кстати, после того, как Водонаева поменяла свой имидж, в личной жизни звезды также последовали перемены. Подписчики Алены сразу заметили, что как только она перекрась в брюнетку, рядом появился Алексей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ