Дочь Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения

526

Дочь телеведущей Даны Борисовой поздравила маму с днем рождения. Вчера теледиве исполнился сорок один год. Несмотря на то, что она проходит реабилитацию от наркозависимости, и ей запрещена связь с внешним миром, она получила поздравление от своей любимой дочери.

В свой день рождения Дана воспользовалась личным аккаунтом в социальной сети «Instagram», где рассказала подписчикам о том, как она себя чувствует. Она поблагодарила тех людей, которые поддерживали ее и помогли ей поправиться. Телеведущая признательна своим близким за то, что они научили ее отличать хорошее от пого, спасли ее и вернули в этот мир. В этот день теледива отправилась к косметологу и на массаж, чтобы привести в хорошее состояние свою кожу. К тому же, она пообещала совсем скоро приподнести сюрприз своим подписчикам. Поделилась телезвезда и личными переживаниями о том, как сильно она скучает по своей дочери.

https://www.instagram.com/p/BVRmIiTnbHT/?taken-by=danaborisova_official

Полина – дочь Даны Борисовой, также скучает по своей матери. Об этом свидетельствуют ее слова, которыми она решила поздравить свою мать. Девочка на личной страничке в социальной сети прочитала для Даны стихотворение. Примечательно, что для своей мамы стихотворение Полина написала сама.

Напомним, что Дана Борисова делилась ранее с фолловерами тем, что чувствует себя гораздо лучше, ей хочется поскорее полностью вылечиться и вернуться к своей наследнице. https://www.instagram.com/p/BVRw_a_Fp0T/?taken-by=polinaaxenova2007

Во время одной из видеотрансляций, Дана Борисова сообщила, что не позволит своей дочери в будущем так же, как и она, страдать от этой зависимости. Телеведущая считает, что ее дочке досталась непростая мама с очень тяжелой судьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ