Звезда шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская ожидает ребенка

709

Одна из финалистов романтического шоу «Холостяк» - Галина Ржаксенская ожидает появления на свет ребенка. Сегодня она выбирает имя для будущего малыша. После регистрации брака Галина и ее муж запланировали организовать летом празднество, однако из-за интересного положения его придётся отложить.

Пятого ноября в прошлом году Галина вышла замуж за своего избранника – Евгения Громова. Влюблённые были расписаны в загсе, а само празднование события решили отложить на лето. Тожество снова придется перенести по причине интересного положения Галины. Для семейной пары данное известие оказалось настоящим сюрпризом, ведь они даже не ожидали, что такое может произойти в ближайшее время. Сама Галина признавалась, что не хочет, чтобы на вечеринке был виден ее округлившийся живот. Примечательно, что бывшая участница проекта не сразу рассказала своему супругу о том, что ждет ребенка.

По словам Галины, она сообщила приятную новость не только мужу, но и одновременно всем родственникам во время дня рождения ее матери. Причем, о беременности Галины рассказала цыганка, которая принимала участие в празднике. Сегодня финалистка шоу «Холостяк» находится на пятом месяце беременности. Она вместе со своим супругом выбирает имя для будущего наследника. В одном из недавних интервью Галина поделилась, что уже знает пол ребёнка, но хочет сохранить его в тайне.

https://www.instagram.com/p/BVSInu8j-M6/?taken-by=senoritagalo

В своем личном микроблоге девушка опубликовала фотографию со своим супругом. Подписчики Галины под публикацией активно поздравляют ее с беременностью, желая ей и ее будущему малышу крепкого здоровья. Всего снимок успел набрать более тридцати тысяч отметок «нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ