Анна Калашникова рассказала о праздновании дня рождения

414

Анна Калашникова тринадцатого июня отметила свой день рождения. Певица и актриса рассказала, что этот день провела в компании своей семьи, а вечеринка состоится семнадцатого июня, когда Анна презентует свои новые песни. Поздравил Калашникову и Прохор Шаляпин, на примирение с которым именинница все еще очень надеется.

Фото: annakalashnikova.ru

Актриса, певица и модель Анна Калашникова отметила во вторник, тринадцатого июня, свой день рождения. Артистка отметила праздник скромно, посетовав на загруженный рабочий график, но рассказала, что грандиозное празднование планируется позже.

Именинница рассказала, что поздравления ей посыпались с самой полуночи, когда наступило тринадцатое июня. В числе первых актрису поздравил и ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин. Артистка призналась, что ей было безумно приятно получить от него поздравления. Она также отметила, что с Прохором она все еще не общается – они только поздравляют друг друга с праздниками. Однако сама Калашникова мечтает, наконец, с ним примириться.

«Мы не общаемся – только поздравляем друг друга с праздниками. Но очень хочется, чтобы примирение состоялось», - сказала именинница.

Что касается празднования, то Анна планирует устроить грандиозную вечеринку позже, семнадцатого числа. Калашникова совместит день рождения с презентацией нескольких новых песен. Тогда и состоится настоящая вечеринка.

Калашникова объяснила, что в настоящее время сделала акцент именно на певческую деятельность: активно работает над своими вокальными данными и признается, что для нее очень важно доказать поклонникам, что она действительно вкладывает душу в творчество.

Непосредственно тринадцатое июня актриса и певица провела в компании своей семьи и родственников, как и полагается в такой день. А вечером артистка и ее близкие собрались в тесном дружеском кругу в ресторане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ