Николай Расторгуев рассказал, как чувствует себя после госпитализации

513

Солист группы «Любэ» - Николай Расторгуев рассказал, как чувствует себя после недавней госпитализации. Артист был срочно доставлен в больницу в городе Тула, после того, как ему резко стало по прямо перед выходом на сцену, двенадцатого июня. Вчера он сообщил, что ему уже гораздо лучше.

Перед выходом на сцену у артиста случился сердечный приступ. Журналистам одного из изданий Расторгуев рассказал, что благодарит всех поклонников за то, что они переживают за его здоровье. На данный момент вокалист идет на поправку, и совсем скоро вновь собирается вернуться к слушателям с концертами. Отметим, что случай госпитализации уже не первый за историю музыкальной карьеры музыканта. В 2015-м году Николаю стало очень по из-за сильной жары перед концертом в городе Ашдод в Израиле, на фестивале «Звуки моря». В тот раз артиста быстро выписали и он смог вернуться в Россию.

https://www.instagram.com/p/BVGDaaCB76i/?taken-by=nvrastorguev

В своем личном профиле в социальной сети «Instagram» Николай не оставлял никаких заметок в течение пяти дней. Несмотря на это, под его последним постом поклонники оставили немало теплых комментариев и пожеланий крепкого здоровья. Фолловеры пишут: «Скорее идите на поправку!», «Сил вам и помощи Бога, мы переживаем за вас!», «Здоровья, берегите себя». Эта запись Расторгуева собрала более семи тысяч просмотров, а так же несколько десятков положительных комментариев.

В среднем каждая публикация певца собирает по четыре тысячи отметки «мне нравится» и сотни различных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ