Яна Чурикова показала подросшую дочь на отдыхе в Геленджике

505

Яна Чурикова отправилась отдыхать в Геленджик вместе со своей дочерью Таисией. Телеведущая и ее наследница предпочитают проводить активный отдых, изведывая различные интересные места. Чурикова поделилась фотографией дочери, сделанной во время их путешествия к скале Парус.

Фото: zakazartistov.com

В разгар летнего курортного сезона Яна Чурикова тоже наслаждается отпуском. В отличие от многих других знаменитостей, которые выбирают заграничные курорты, Яна вместе с дочерью Таисией отправилась отдыхать в Геленджик. Путешествие семейства получилось очень насыщенным, судя по фотографиям в микроблоге телеведущей.

А на одной из свежих фотографий Яна решилась продемонстрировать свою дочь Таисию крупным планом. Дело в том, что Чурикова все время тщательно скрывала дочь от посторонних. Моменты, когда звезда все же решалась показать наследницу поклонникам, случались очень редко.

На снимке Яна позирует на фоне скалы, камней и моря, а также держит свою маму за руку. Ее глаза прикрывают солнцезащитные очки. Заметно, что девочка уже повзрослела. А в целом, она растет очень красивым и милым ребенком, похожим на свою маму.

Сама телеведущая рассказала, что они активно проводят свой отдых в Геленджике. Однако к скале Парус, которая изображена на заднем плане, они подойти не решились, поскольку путь к ней был очень опасным. Маме и дочери пришлось бы карабкаться по камням во время разбушевавшихся волн. В итоге, Яна и Таисия расценили ситуацию, как приглашение еще раз вернуться к этому месту.

[media=https://www.instagram.com/p/BVR_cA-FOTU/?taken-by=yana_chu]

При этом телеведущая называет себя и дочь «экстремалами». Они предпочитают не загорать на пляже, а изведывать различные интересные места и достопримечательности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ