Ольга Сухарева сбросила 10 килограмм благодаря лечебному голоданию

996

Ольга Сухарева имеет склонность к набору веса, но всегда поддерживает себя в форме. Актриса использует для этого методику лечебного голодания, которой пользовалась несколько раз во время отдыха в отечественных и заграничных оздоровительных центрах. Благодаря голоданию Сухарева не только смогла сбросить 10 кг лишнего веса, но еще и очистила свой организм и сознание.

Фото: kino-teatr.ru

Ольга Сухарева – популярная и успешная актриса, но еще и очень привлекательная женщина. Звезда «Идеальной жертвы» имеет склонность к полноте, но, несмотря на это, в настоящее время выглядит отменно. Актриса рассказала, какой методики поддержания физической формы она придерживается.

По словам Сухаревой, она резко набрала вес несколько лет назад, когда перестала кормить ребенка грудью. Она поправилась до 72 килограммов. Интересно, что мужу Ольги она нравилась в таком виде даже больше, чем прежде. Сама актриса же не считает пышные формы приемлемыми для себя, потому принялась бороться с лишними килограммами.

Сухарева выбрала необычный подход. Актриса провела процедуру лечебного голодания. Эта процедура длится немногим больше недели, но имеет очень впечатляющий эффект. Так, Ольге удалось сбросить около десяти килограмм всего за девять дней.

Актриса рассказала, что практикует такую методику давно и успешно. Она несколько раз голодала, находясь в отечественных и заграничных санаториях и оздоровительных центрах, в том числе в Таиланде и Индии.

Сама Сухарева объяснила, что главной целью голодания является не похудение (оно приходит само собой, как следствие), а очищение организма и сознания. Актриса, благодаря лечебному голоданию, ощущает легкость тела и ясность ума. По ее словам, взрослый человек должен выполнять такие процедуры по крайней мере дважды в год по две недели, но даже несколько дней принесут ощутимую пользу:

«Я голодаю прежде всего для очищения организма, а еще — для очищения сознания. Моя цель — быть здоровой и чувствовать легкость. В идеале такие процедуры надо проводить дважды в год по две недели, но и три дня принесут пользу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ