Александр Киреев и его супруга во второй раз станут родителями

920

Александр Киреев сообщил поклонникам замечательную новость – фабрикант станет счастливым папой во второй раз. Киреев опубликовал в микроблоге фотографию беременной супруги Арины. На снимке отчетливо виден ее округлившийся животик.

Фото: Александр Киреев в instagram

Участник и финалист третьего сезона «Фабрики звезд» Александр Киреев станет отцом во второй раз. 36-летний исполнитель уже воспитывает 6-летнего наследника Лукьяна. Теперь же супруга Александра подарит ему еще одного сына или дочь.

Замечательной новостью с поклонниками и друзьями Киреев поделился лично. Он опубликовал соответственный пост на своей страничке в Инстаграм. Артист опубликовал фотографию своей беременной супруги Арины, а также оставил искренние слова благодарности, адресованные ей.

«Ожидание. Оно может быть разным. В этот раз оно - невероятно наполняющее, трепетное, вдохновляющее и живое! Спасибо тебе за такое ожидание», - написал певец.

Опубликованная Александром фотография жены – очень милая и трогательная. На ней Арина позирует с заметно округлившимся животиком. Животик ничем не прикрыт, а потому отчетливо заметно, что он вырос уже до приличных размеров. Судя по этой фотографии, супруга артиста уже перешагнула среднюю черту своего срока, и роды могут состояться уже к концу текущего года.

Александра позирует в белоснежной кружевной кофточке, а на втором плане – комната, обставленная в романтичном стиле. Снимок получился очень эффектным.

Поклонники усыпали Александра и Арину поздравлениями. Счастливые родители пока не рассказали, кто появится в их семье, мальчик или девочка. Не исключено, что и сами супруги пока не узнавали это у врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ