Светлана Бондарчук совместила стойку на голове и горизонтальный шпагат

478

Светлана Бондарчук опубликовала в Instagram фотографию, на которой она демонстрирует достоинства своей внешности и физической формы. Светлана позирует, стоя на голове и руках, и при этом демонстрирует шпагат. Бондарчук показала прекрасное подтянутое тело и отличные физические способности.

Фото: dni.ru

О внешности и безупречной фигуре Светланы Бондарчук уже ходят легенды. Бывшая жена Федора Бондарчука скоро отпразднует 50-летие, но при этом выглядит она намного моложе своих лет. Как оказалось, Светлана не просто выглядит стройно, но еще и может похвастаться спортивным достижениями.

Недавно в личном Instagram Светлана опубликовала эффектную фотографию, на которой она демонстрирует замечательную растяжку. Бондарчук позирует, стоя на голове и руках. При этом она добилась почти горизонтального положения своих ног, практически полностью выйдя на шпагат.

Правда, до уровня Анастасии Волочковой Светлана еще не дошла – растяжка у балерины лучше. Тем не менее Бондарчук все равно стоит отметить за столь удивительную физическую форму. Далеко не каждая женщина в таком возрасте может похвастаться такими же способностями.

[media=https://www.instagram.com/p/BVRWquzgB3-/?taken-by=a030aa&hl=ru]

Помимо удивительной гибкости, силы и растяжки, Светлана также в очередной раз продемонстрировала поклонникам стройную фигуру. У нее плоский подтянутый живот и очень стройные ноги. А на ее теле нету ни грамма лишнего веса. Поклонники пришли в восторг от такой эффектной фотографии и усыпали Светлану комплиментами.

Фото было сделано в Сочи, в одном из местных отелей. В курортный город Светлана приехала, дабы поучаствовать в мероприятиях «Кинотавра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ