Вера Брежнева ссорится с родственниками и мужем из-за плохого питания

585

Вера Брежнева призналась, что часто скандалит со своими родственниками и супругом Константином Меладзе. Причиной тому является нарушенный режим питания певицы: из-за постоянной занятости Вера очень мало ест, и ее за это ругают. Артистка рассказала, что хотела бы кушать больше, но не может этого сделать из-за постоянных гастролей.

Фото: aif.ru

Певица и актриса Вера Брежнева – одна из самых популярных и уважаемых знаменитостей на постсоветском пространстве. В глазах поклонников Брежнева – едва ли не идеальная женщина. Ее фанаты полагали, что и в личной жизни с мужем Константином Меладзе у нее все замечательно. Но, как оказалось, даже у Веры Брежневой случаются неприятности в семье.

Артистка рассказала, что в последнее время она часто ссорится с родными людьми. Причиной же стал напряженный рабочий график. Из-за постоянных гастролей и частых перелетов у исполнительницы сбился ее привычный режим питания. Сама Брежнева относится к этому очень серьезно, ведь профессия обязывает ее всегда оставаться в идеальной форме.

Сейчас Вера катастрофически мало ест, и родственники, беспокоясь о ее здоровье, упрекают ее в этом. Среди критиков певицы и ее муж Константин Меладзе. Он больше других беспокоится за здоровье супруги. Однако никакие уговоры родных не заставляют Брежневу начать полноценно питаться.

«Я честно стараюсь есть больше, но не выходит из-за гастролей...», - призналась звезда.

Артистка добавила, что прекрасно знает, каким должен быть идеальный рацион ее питания. Соблюдать же его не получается. Из-за постоянной загруженности Вера не находит времени, чтобы самостоятельно приготовить себе что-то поесть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ