Диана Арбенина рассказала о своей фобии

856

Певица Диана Арбенина рассказала о своей фобии. Рок-исполнительница поведала, что боится огромных грузовиков. Это связано с тем, что однажды ее чуть не убили в такой машине. Недавно она посетила музей «Экспериментаниум», где в настоящее время идет сезон «Автолето». Певице и ее семье все очень понравилось, но смутил большой грузовик, на которых обычно ездят дальнобойщики.

Диана испытала страх при виде грузовика, так как однажды ее чуть не убили в точно такой же машине. Теперь не то что ездить, ей даже находиться рядом с таким авто-монстром страшно. Выставку Диана Арбенина посетила вместе со своими детьми: Артемом и Мартой. Дети, в отличие от своей матери, грузовиков не боятся. Наследники рок-звезды, напротив, с удовольствием забирались в кабину автомобиля и исследовали ее. В одном из недавних интервью певица рассказала, что у ее детей разные характеры, поэтому они часто ссорятся. Дети Дианы умудрились поссориться между собой несколько раз, пока добирались до музея.

 

Впрочем, Диана не теряет надежды на то, что когда ее дети вырастут, то станут самыми лучшими друзьями, так как ближе их самих у них никого нет. Певица искренне выразила надежду на то, что когда-нибудь Марта и Артем это поймут. Отметим, что исполнительница периодически публикует фотографии своих наследников в личном профиле социальной сети «Instagram».

https://www.instagram.com/p/BVBovMklCR7/?taken-by=d_arbenina

Несколько дней назад Диана Арбенина разместила в своем микроблоге видеозапись с участием детей. Она подписала публикацию: «С добрым утром, страна!». Поклонники звезды отреагировали позитивно на видеоролик, многие оставили теплые комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ