Сергей Жуков и его жена Регина устроили дегустацию в честь открытия новой кондитерской

625

Сергей Жуков расширяет бизнес: артист и его жена Регина открыли очередную кондитерскую - на Даниловском рынке в столице. В честь этого события супруги лично присутствовали на мероприятии, устроили дегустацию и сами обслуживали клиентов. Сергей рассказал, что мероприятием остался доволен, а в будущем у него грандиозные планы: он планирует открыть новые заведения в Москве и других городах.

Популярный поп-исполнитель Сергей Жуков с годами все больше развивает собственный бизнес. Артист продолжает работать в музыкальной сфере, но параллельным курсом также управляет сетью кондитерских. Недавно Сергей и его супруга открыли новую точку, которая обещает стать очень перспективной.

Очередная кондитерская открылась на столичном Даниловском рынке. В честь этого события супруги Жуковы лично присутствовали на мероприятии. Сергей и Регина лично стояли за прилавком и обслуживали клиентов. Кстати, в честь открытия заведение Жуковых устроило дегустацию для всех желающих.

Сергей отлично справлялся со своей новой должностью, качественно обслуживая своих клиентов. При всем этом артист отказался от дегустации сам. Не секрет, что он пересмотрел свое отношение к жизни и с недавних пор придерживается строгой диеты. Певец полностью исключил из рациона вредные для здоровья и фигуры продукты. Естественно, в этот список попало и сладкое.

«Мы на правах хозяев встречали гостей в нашей семейной кондитерской на Даниловском рынке и угощали всех чаем и пирожными. Праздник удался, а я очень рад этому новому шагу в семейном бизнесе», - говорит хозяин заведения.

На достигнутом супруги Жуковы останавливаться не собираются. Сергей рассказал, что впереди у них большие планы: семейство планирует открыть новые заведения не только в Москве, но и в других российских городах. При этом Жуков не уточнил, планирует ли он расширять сферу деятельности, или же ограничится сетью кондитерских.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ