Селена Гомес рассказала о пережитых проблемах и помощи рэпера The Weeknd

404

Селена Гомес впервые публично заговорила о своем романе с рэпером The Weeknd. Звезда рассказала на шоу Райана Сикретса, что в прошлом году у нее был сложный период, пережить который ей помог Абель. Сейчас Селена с оптимизмом смотрит на все свои трудности.

Фото: graziamagazine.ru

О бурном романе Селены Гомес и рэп-исполнителя The Weeknd уже ходят настоящие легенды. В этом, правда, нет ничего удивительного – парочка по праву считается одной из самых ярких и красивых пар современности. К тому же, они – лучшие в своем деле и являются одними из самых высокооплачиваемых звезд мира.

До недавнего времени Селена и Абель (настоящее имя рэпера) старались не упоминать друг о друге на публике, хотя и уже давно не скрываются от окружающих. Но на недавнем шоу Райана Сикретса Гомес впервые публично заговорила о своем романе с Абелем.

Селена рассказала, что в прошлом году пережила не самый лучший период в своей жизни. Но сейчас, к счастью, все наладилось. Комментируя ситуацию, звезда призналась, что все, чего она хотела от жизни – быть счастливой. А главный вывод, который она сделала для себя – научилась понимать, что все рано или поздно встанет на свои места.

«Я думаю, что все в конце концов преодолеют проблемы. Главное, чему я научилась за эти годы, — понимать, что все будет в порядке. Я просто хочу быть счастливой», - сказала певица.

Она также добавила, что научилась вести себя искренне, и старается придерживаться этого все время. А когда ведущий спросил Гомес, помог ли ей справиться с проблемами The Weeknd, Селена ответила утвердительно. К слову, парочка начала встречаться примерно как раз с того самого периода, о котором и рассказала звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ