Сергей Лазарев рассказал о своей жизни в программе «Однажды»

529

Сергей Лазарев побывал в эфире передачи «Однажды» с Сергеем Майоровым. Исполнитель поделился своими самыми лучшими, а также самыми тяжелыми моментами из жизни. В первый раз он подробно рассказал о том, что ему однажды пришлось пережить: гибель родных людей, отца и брата, стала одной из самых тяжелых потерь для Сергея.

Поп-певец поделился с ведущим программы самыми тяжелыми, а также самыми счастливыми моментами из своей жизни. Он сообщил о том, что происходило за кулисами международного конкурса «Евровидение», и о том, почему распалась поп-ко «Smash». По словам Сергея, одной из самых тяжёлых потерь для него стали смерти отца и старшего брата. Артист поделился тайнами из своей семейной жизни, рассказал о своём наследнике - Никите, а также о возлюбленной, ради которой способен пойти на всё.

Поп-исполнитель отметил, что всё, что находят пользователи в Сети, это лишь малый процент из жизни артиста. По мнению Сергея, поклонник никогда не должен узнать о его переживаниях. Он пытается справляться с душевной болью так, чтобы этого не замечал никто. Сергей поведал, что в день после прошедших похорон брата, он сыграл роль в юмористическом спектакле. «Комедия о том, как мы хороним брата. Смех, мрак и гроб на сцене», - поделился артист.

https://www.instagram.com/p/BVQDnGogDgp/?taken-by=lazarevsergey

В своём персональном профиле социальной сети «Instagram» Сергей часто публикует различные фотографии с запечатленными моментами из его творческой и личной жизни. На исполнителя подписаны более двух миллионов фолловеров, которые активно интересуются его обновлениями в социальной сети. Напомним, что двенадцатого июня Сергей Лазарев выступил на День города Перми.

https://www.instagram.com/p/BVQFTZVAIPx/?taken-by=lazarevsergey
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ