Певица Глюкоза стала жертвой преступников в сериале «Воронины»

1 359

Певица Глюкоза стала жертвой преступников в одной из новых серий ситкома «Воронины». По сценарию, в Сочи грабители крадут у певицы, остановившейся в местном отеле, бусы. Позже эти самые бусы покупает муж героини, которую играет Екатерина Волкова.

Новые серии «Ворониных» снимают на морском курорте. Главные герои будучи в отпуске, попадают в криминальную историю. Муж Веры узнает, что бусы, которые он приобрел для жены, принадлежат певице Глюкозе. Чтобы вернуть дорогую вещь ее хозяйке, братья Воронины решают снова переступить закон и украсть бусы у Веры. Позже, в одном из интервью Наталья Ионова призналась, что на гастролях, действительно, происходили разные вещи: теряла сережки, оставалась даже без чемодана. «Не припомню такого лихозакрученного грабежа», - поделилась артистка.

Глюкоза также восхитилась съемочной ко сериала «Воронины». По ее мнению, над комедией работает сплоченный коллектив, где царит невероятно тёплая атмосфера. «Я думаю, что именно в этом заключается многолетний успех этого сериала», - сообщила Наталья. Бусы, которые по сценарию украдены у Глюкозы, были изготовлены специально для этой серии на заказ. За дорогостоящим ожерельем одному из персонажей сериала даже придётся нырять в море.

https://www.instagram.com/p/BVVnzwUgjvc/?taken-by=volkovihome

В своем личном микроблоге Наталья Ионова часто публикует различные интересные события из своей жизни. На данный момент в ее «Instagram» пока нет фотографий с актерами сериала «Воронины», но совместный снимок с Глюкозой можно найти в микроблоге актрисы Екатерины Волковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ