Ксения Алферова собирается написать историю своего рода

426

Актриса Ксения Алферова решила начать писать историю семейного рода. Она записывает рассказы любимой бабушки, а к осени собирается систематизировать их в полноценную книгу. Вдохновение для этой идеи пришло к артистке в Дании, во время ее отпуска.

Ксения Алферова улетела на долгожданный отдых. Сначала она посетила Финляндию, но Хельсинки встретили актрису холодным ветром и дождём. Из Финляндии артистка отправилась в Данию, в качестве транспорта она выбрала комфортный тепод. Ксения поделилась впечатлениями о плавании на теподе, она рассказала, что ей было очень хорошо и спокойно, корабль уверенно шел вперед. На корабле Ксения не только получила успокоение души и организма, но и вдохновение. В Дании она увидела пень с огромным количеством корней, что натолкнуло ее на мысль о написании истории своего рода.

Актриса заявила, что в начале осени она займется написанием истории своей семьи. «Я мечтаю раскопать историю нашего древа до седьмого колена», - сообщила Ксения. Своих фанатов артистка попро напомнить ей заняться семейным древом в одной из публикаций в личном аккаунте социальной сети «Instagram», так как московская суета ее затянет и она может забыть о важном. Фолловеры живо отреагировали на эту просьбу, многие из них принялись хвалить идею Ксении. Кто-то из подписчиков даже выразил желание о построении собственного семейного дерева.

https://www.instagram.com/p/BVUF0PeAiwf/?taken-by=ksenialferova

Ранее Ксения Алферова призналась, что очень любит и уважает свою бабушку. Рассказы бабушки о том, что происходило с их семьей, актриса бережно хранит. На основании этих рассказов она и собирается заняться изучением своей родословной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ