Юлия Барановская рассказала, что в ее жизнь вернулся важный человек

868

Юлия Барановская рассказала, что в ее жизнь вернулся важный для нее мужчина. Телеведущая поделилась радостной новостью: спустя много лет она помирилась с отцом. Мать Юлии развелась с ним, когда ей было всего десять лет. По словам артистки, развод родителей она переживала очень тяжело.

В своем недавнем интервью Юлия Барановская рассказала о детстве: о том, как тяжело переживала развод родителей. По словам девушки, она боялась, что это может произойти с их семьей. В силу разных причин она не общалась со своим отцом после развода родителей. Кроме того, ей было обидно, что у него появилась другая семья. Тем не менее, ее первые попытки наладить отношения с отцом произошли еще пару лет назад. Но настоящее примирение состоялось только в августе прошлого года. Отец Юлии позвонил матери и попросил встретиться, и девушка пригла обоих родителей приехать к ней в Москву на Первое сентября.

Сегодня Юлия счастлива от того, что может просто позвонить своему отцу и поговорить с ним на любую тему. Кроме того, по ее словам, он гордится внуками – детьми телеведущей. Многие поклонники Юлии интересуются ее личной жизнью и семейными событиями. В интервью Барановская рассказала, что разрешает своим детям пользоваться социальными сетями. Звездная мама учит своих наследников быть самостоятельными, отвечать за свои поступки.

https://www.instagram.com/p/BVRdw7sBw7s/?taken-by=ygemini

Несмотря на то, что телеведущая редко рассказывает о событиях, которые происходят в ее семье, в личном микроблоге она периодически публикует фото со своими детьми. Так, недавно она посетила вместе со старшим сыном Артемом премию «Муз-ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ