Виктория Боня проявляет симпатию к актеру Бураку Озчивиту, у которого скоро состоится свадьба

651

Виктория Боня оказалась в центре светского скандала. Российская телезвезда не стесняется на публичные комплименты актеру Бураку Озчивиту, у которого скоро состоится свадьба. Боня комментирует его фотографии в соц. сетях довольно откровенными высказываниями.

Телеведущая Виктория Боня любит вести светскую жизнь и часто оказывается втянута в скандалы. Накануне звезда снова попала в неприятную ситуацию. Виктория является поклонницей телесериала «Великолепный век», главную роль в котором играет любимец женщин Бурак Озчивит. Боня не скрывает своей симпатии к актеру, и активно раздает ему комплименты.

Свою симпатию к Бураку Виктория проявляет в социальных сетях. Девушка активно «лайкает» новые публикации актера, а также часто оставляет комментарии под ними. Турецкие средства массовой информации сообщили, что невеста актера, Фахрия Эвджен, приревновала Бурака к Виктории. Что произошло в их отношениях на самом деле, неизвестно, но факт заключается в том, что Озчивит никак не препятствует такому поведению Бони.

Масла в огонь в этой истории подливает и сама Виктория Боня. Совсем недавно телезвезда оставила очередной провокационный комментарий под одной из последних фотографий актера в социальной сети. Россиянка оставила комплимент Бураку, отметив, что он находится в прекрасной форме, а также назвала его «своим мужчиной».

«Вау! Ты в отличной форме, мой мужчина!», - написала Виктория.

Ни Бурак, ни его невеста Фахрия публично не комментируют навязчивость Бони. Поклонники же, которые наблюдают за всем этим со стороны, не понимают мотивов действий российской телеведущей. Мол, возможно, несколько лайков и комментариев в соц. сетях – это не так уж и серьезно, но в любом случае, у Бурака и Фахрии в конце этого месяца состоится свадьба, и подобные комментарии от Бони выглядят просто неуместными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ