Джонни Депп распродает элитную недвижимость в Лос-Анджелесе и во Франции

652

Джонни Депп начал продавать свое имущество. Актер продал элитный пентхаус в Лос-Анджелесе, а также выставил на продажу еще несколько квартир в этом городе и на юге Франции. Причиной массовой распродажи стало надвигающееся банкротство актера.

Фото: Peoples.ru

Голливудский актер Джонни Депп начал распродавать свою недвижимость. Звезда «Пиратов Карибского моря», как сообщили ранее его представители, погряз в долгах. Точные причины тому пока неизвестны. Однако есть несколько вариантов. Во-первых, ранее Депп обвинял людей из своего окружения в мошенничестве. Во-вторых, затратным оказался развод с Эмбер д. В-третьих, актер имеет страсть к дорогим покупкам.

Как бы там ни было, но факт остается фактом: актер распродает собственное имущество. Недавно Джонни Депп избавился от дорогостоящего пентхауса в одном из элитных районов Лос-Анджелеса. За эту недвижимость актер выручил около 2,5 млн. долларов.

Правда, на этом актер не останавливается. В этом же здании у Джонни остаются еще четыре объекта имущества, причем все они выставлены на продажу. Помимо прочего, актер выставил на продажу и роскошный особняк в южном районе Франции, за который он планирует получить около 55 миллионов.

Бухгалтеры компании TMG, которая занималась делами актера до 2016 года, рассказали, что главной причиной надвигающегося банкротства Деппа, является его расточительность. Джонни имеет страсть к коллекционированию, покупке недвижимости. Кроме того, актер привык тратить баснословные суммы денег на содержание всего своего имущества. Более того, Джонни в свое время раскошелился на покупку личного острова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ