Паулина Андреева стала лучшей актрисой на премии «Кинотавр-2017»

890

Паулина Андреева была признана лучшей актрисой на премии «Кинотавр-2017». Отметим, что компанию Паулине в тот день составил режиссер Федор Бондарчук. Артистка представила фильм «Мифы» режиссёра Александра Молочникова.

В данной комедии актриса сыграла сразу две роли – сестёр-близнецов. Премьера фильма прошла именно в рамках фестиваля «Кинотавр», тринадцатого июня. В прокате лента появится только двадцатого июля текущего года. В награду Паулина получила бриллиантовую брошь, которую ей вручили Ксения Собчак и Виктория Исакова. Комедия «Мифы» повествует о реалиях современного шоу-бизнеса, главных героев картины трудно не узнать, ведь среди них: режиссёр по имени Фёдор, артист - Сергей, телевизионный ведущий - Иван и другие. В данной комедии главные роли исполнили Федор Бондарчук, Иван Ургант.

Отметим, что премия «Кинотавр» - одна из самых престижных отечественных премий. В настоящем году за звание лучших боролись актеры, полноформатные картины, короткометражные ленты. В рамках кинофестиваля состоялся показ уличного кино. Премию посетили многие представители отечественного шоу-бизнеса, среди них Максим Виторган, который в этом году не выставил на «Кинотавр» ни одного фильма, но приехал, чтобы поддержать коллег.

В прошлом году общественность узнала о романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Сначала звездная пара не комментировала свои отношения, пытаясь скрыть роман от чужих глаз. Вскоре они стали вместе появляться на различных публичных мероприятиях. Сегодня Федор и Паулина больше не скрывают свои отношения, продолжая появляться в обществе вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ