Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель стали донорами и сдали кровь

369

Дмитрий Дмитренко и его невеста Ольга Рапунцель поучаствовали в ежегодной акции донорства, и сдали свою кровь. Девушка призналась, что очень волновалась перед началом этого процесса, но потом успокоилась, и все прошло хорошо. Дмитрий отметил, что донорство – это легкий и безвредный процесс, который, тем не менее, может спасти жизнь человека.

Фото: dom2.show

Участники телепроекта «Дом-2» ежегодно участвуют в общественных донорских акциях. Вот уже на протяжении семи лет участники реалити-шоу пополняют донорские резервы, которые помогают врачам спасать человеческие жизни.

В этом году среди прочих участников свою кровь добровольно сдали также одна из самых скандальных участниц проекта Ольга Рапунцель и ее жених Дмитрий Дмитренко. Парочка вместе прибыла в пункт сдачи крови. Ольга и Дима, а также другие доноры из телестройки заметно волновались, поскольку участвовать в такого рода акции им приходилось впервые. Однако врачи провели небольшую разъяснительную консультацию, в результате чего, волнение ушло на второй план.

Ольга рассказала, что первым кровь сдавать отправился Дмитрий. Это успокоило девушку. После Димы отправилась и сама Рапунцель. После того, как все осталось позади, девушка обратилась к поклонникам с призывом не бояться сдавать кровь.

Сам Дмитрий тоже прокомментировал участие в этой акции. Парень отметил, что бояться этого процесса не стоит. По его словам, сдача крови – это не сложный, не страшный и безвредный для человека процесс. Однако он может спасти жизнь другого человека.

«Я очень рад, что стал донором. Это может реально спасти чью-то жизнь! А главное, что это не больно, не вредно, не сложно», - сказал Дмитренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ