Владимир Путин сообщил о рождении второго внука

1 103

15 июня президент Владимир Путин отвечает на вопросы граждан в рамках прямой линии. Один из вопросов коснулся семейной жизни президента, на что Владимир Владимирович ответил очень сдержанно. Глава государства рассказал, что его дети живут в Москве и занимаются наукой, а недавно на свет появился его второй внук.

Фото: kommersant.ru

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 15 июня, проводит прямую линию с гражданами. По традиции, глава государства обходит стороной вопросы, касающиеся его личной жизни, семьи, детей и внуков. Правда, в прошлом году он сделал исключение, упомянув о своей экс-жене Людмиле. А на этот раз прокомментировал, как живут его дети и внуки.

Так, президент уверил, что, вопреки многочисленным слухам, его дети живут в Москве. По словам Владимира Владимировича, они занимаются в российской столице наукой и образованием и не имеют никакого отношения к политике. Кроме того, глава государства подчеркну: никаких подробностей о своих наследницах он раскрывать не будет.

Зато Путин косвенно упомянул и о своих внуках. Он рассказал, что внуки у него есть, и что некоторые из них уже даже посещают детский садик. Имя и возраст деток Владимир Владимирович назвать отказался, поскольку не желает, чтобы вокруг них возникло общественное внимание. Но самую интересную новость российский лидер приберег напоследок. Президент признался, что недавно родился второй внук:

«Что касается внуков, то кто-то уже ходит в детский сад. Стоит мне только сказать возраст, имя, как они будут идентифицированы. Все у меня нормально, я прошу понять меня правильно. Второй внук недавно родился».

Такое признание стало приятным сюрпризом для россиян. Президент не уточнил, когда и где появился на свет ребенок. А ведущие прямой линии поздравили главу государства с этим светлым событием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ