Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевей в купальнике

1 266

Алла Пугачева и Максим Галкин проводят летний отпуск в Юрмале. Юморист преподнес поклонникам сюрприз, опубликовав в своем микроблоге эффектную фотографию Аллы Борисовны. На снимке примадонна позирует в черном купальнике, загорая на солнышке.

Фото: Instagram Аллы Пугачевой

Не секрет, что Алла Пугачева и Максим Галкин в настоящее время отдыхают в Юрмале, на побережье теплого Балтийского моря. Традиция ездить в Юрмалу летом сохранилась в звездном семействе с давних времен. Но на этот раз парочка решила и вовсе не скрывать от поклонников никаких подробностей своего отпуска.

Максим Галкин взял за правило регулярно публиковать фотографии с отдыха в Латвии. Не стесняется юморист показывать и деток, и свою жену. Так, накануне артист опубликовал в микроблоге эффектную фотографию Аллы Борисовны.

На снимке Пугачева лежит на шезлонге и загорает на солнышке. На ней надет черный сплошной купальник. Сама Алла Борисовна не обращает внимания на фотографа и наслаждается отдыхом с закрытыми глазами. Максим Галкин написал, что любимая жена действительно не любит, когда ее фотографируют, а потому ему пришлось снимать исподтишка.

На фотографии Алла Борисовна демонстрирует свои стройные ноги и открытые плечи. Волосы собраны таким образом, чтобы они не мешали комфортному отдыху, а на ногах у примадонны – черные босоножки с бантами.

[media=https://www.instagram.com/p/BVWxmh7gQOW/?taken-by=maxgalkinru]

Фотография получилась очень эффектной еще и потому, что такого рода снимки – большая редкость для Аллы Борисовны. Запечатлеть примадонну в таком образе прежде не удавалось никому. Максим Галкин же преподнес поклонникам большой сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ