Анна Калашникова провела свой день рождения без любимого человека

648

Анна Калашникова раскрыла подробности прошедшего дня рождения. Певица и актриса планировала провести праздник в компании своего возлюбленного, но тот не смог приехать. В итоге, Анна встретилась с друзьями, и они вместе провели вечер.

Фото: 300experts.ru

Певица, модель и актриса Анна Калашникова недавно отпраздновала 33-летие. Поздравления, как рассказала именинница, посыпались с самой полуночи, как только часы пробили двенадцать раз. В числе поздравивших Калашникову был и Прохор Шаляпин. А сама именинница призналась, что отмечать день рождения планировала спустя несколько дней, но планы немного переменились.

В итоге, Анна отметила праздник и в день своего рождения, и немного позже. Именинница рассказала: изначально они с ее новым возлюбленным планировали провести этот день только вдвоем, а праздник для друзей и родственников перенести. Однако, к сожалению, жених Калашниковой не смог приехать к ней на праздник. Поэтому этот день именинница провела в компании своих друзей.

«Изначально мы планировали провести этот вечер вдвоем, однако у него изменились планы, и он не смог приехать. Очень жалко», - рассказала звезда.

Свой день рождения Анна провела скромно. Ее окружали только самые близкие друзья. Стол в честь праздника тоже был накрыт, но относительно скромно. Кроме того, на нем не было алкогольных напитков.

Дело в том, что Калашникова готовится вновь стать мамой и уже не скрывает своего положения. Естественно, в период беременности употреть спиртное ей категорически запрещено. А друзья Анны поддерживают такую инициативу Калашниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ