Ева Лонгория вернула прекрасную физическую форму

624

Ева Лонгория сумела избавиться от лишних килограмм в сжатые сроки. Актриса призналась, что ей тяжело даются занятия спортом, а потому ей приходится пересиливать себя для тренировок. Тем не менее Ева начала вести активный образ жизни и стала выглядеть значительно лучше.

Фото: livestory.com.ua

Американская актриса, звезда телесериалов Ева Лонгория решила привести свое тело в форму. Весной поклонники Лонгории заметили, что актриса заметно располнела, что стало поводом для слухов о ее беременности. Ева прокомментировала эти изменения, признавшись, что во время отпуска много кушала, и это и стало причиной набранного веса.

[media=https://www.instagram.com/p/BVWDsj8grko/?taken-by=evalongoria]

Но спустя примерно полтора месяца Лонгория снова привела себя в форму. Сейчас актриса выглядит намного лучше. Она еще не добилась идеала, но сравнительно она уже может считать себя достаточно стройной.

[media=https://www.instagram.com/p/BVN_vBkgDgO/?taken-by=evalongoria]

Свидетельствуют об этом и фотографии папарацци, и личные снимки актрисы в ее Instagram. Живет актрисы стал плоским, а ноги – подтянутыми и стройными. Лонгория призналась, что занятия спортом для нее – серьезное испытание. Актрисе каждый раз приходится пересиливать себя, чтобы отправиться в спортзал на очередную тренировку.

«Я готова на все, лишь бы не ходить в зал. В день тренировки моя единственная мечта — чтобы тренер позвонил и отметил наши занятия», - призналась актриса.

Тем не менее звезда все же вынуждена работать над собой. Судя по фотографиям из ее Instagram, Ева ведет активный образ жизни, много катается на велосипеде. Привести свою фигуру в порядок актрисе пришлось ради новой роли. Подробности ее пока не разглашаются, но известно, что это – новый телевизионный проект, который находится на начальной стадии съемок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ