Анастасия Стоцкая поделилась необычным фотоснимком

387

Певица Анастасия Стоцкая поделилась необычным фотоснимком и веселой подписью к нему. По словам поп-звезды, существуют два плюса грудного вскармливания - и это ее грудь. Мнение артистки горячо поддержали поклонники.

В микроблоге поп-дива выложила фотографию в наряде с глубоким декольте, сопроводив ее веселой подписью: «В глаза смотри! Два очевидных плюса грудного вскармливания!». Напомним, на настоящий момент Анастасия Стоцкая вскармливает свою дочь Веру грудью. Несмотря на это, она продолжает вести активный образ жизни: посещает различные мероприятия, вечеринки, а в общество в первый раз после родов она вышла уже через неделю. Артистка появилась в общественности на мероприятии, посвящённом конкурсу «Евровидение». Пробыла на вечеринке певица всего час, а после вернулась домой к малышке. С уходом за дочерью певице активно помогает ее мать.

Мамой Анастасия Стоцкая стала в начале мая текущего года. Роды проходили в столичной клинике, где певица заранее выбрала для себя врача. Примечательно, что старший сын исполнительницы с нетерпением ждал, когда на свет появится его сестренка. Рождение Веры стало для мальчика настоящей радостью. Не так давно Анастасия делилась, что сын даже помогает ей с ухаживать за дочерью.

https://www.instagram.com/p/BVU9ymvB7gc/?taken-by=100tskaya

Анастасия также поделилась, что не собирается долго находиться в декретном отпуске. Несмотря на такое решение, нанимать няню для своей дочери она не будет. Сидеть с малышкой в ее отсутствие будет мать самой артистки, хотя у старшего сына певицы няня уже есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ