Сын Розы Сябитовой занимается переводом и озвучиванием западных фильмов

670

Роза Сябитова рассказала подписчикам об увлечении своего сына. 28-летний Денис занимается синхронным переводом западных кинолент: переводит на русский язык реплики героев и сразу же озвучивает их. Сябитова призналась, что для нее это увлечение сына тоже стало приятным сюрпризом.

Телеведущая Роза Сябитова уже очень давно остается на слуху у телезрителей. Она хоть и немного скандальная личность, но, несомненно, успешная и широко узнаваемая. Однако этого нельзя сказать о ее наследниках. В частности, известно, что у Сябитовой есть 28-летний сын Денис, но парень пока никак не проявил себя в шоу-бизнесе и вовсе не является известной в широких кругах личностью.

Немного о своем сыне рассказала сама Сябитова. В своем Instagram она сообщила, что Денис, к ее удивлению, увлекается синхронным переводом иностранных фильмов. Оказывается, он переводит и озвучивает на русский язык западный киноленты.

Роза поделилась с поклонниками отрывком одного из таких фильмов, в котором звучит голос ее наследника. Денис перевел отрывок из фантастического блокбастера. Стоит отметить, что отработал он довольно профессионально. Это касается как перевода, так и самой озвучки.

Сама телеведущая очень гордится заслугами своего сына. Интересно, что для нее увлечение Дениса тоже стало приятным сюрпризом. Сябитова отметила, что ей очень приятно осознавать, что персонажи западных кинолент говорят его голосом.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXQKPLAqNe/?taken-by=syabitova_roza]

Многие подписчики поддержали Сябитову и Дениса, отметив, что парень работает профессионально и интересно. Однако некоторые не остались впечатлены работой 28-летнего сына телеведущей. Некоторые подписчики и вовсе отметили, что Роза таким образом старается пропиарить Дениса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ