Наргиз Закирова получила в подарок от поклонников мотоцикл

893

Наргиз Закирова поделилась с подписчиками радостной новостью – певица получила в подарок роскошный байк. Друзья из мотоклуба из Краснодарского края подарили ей мотоцикл в честь ее победы на «Премии МУЗ-ТВ». Наргиз благодарит поклонников и обещает ездить аккуратно.

Фото: 2do2go.ru

Популярная певица Наргиз Закирова недавно получила две награды в рамках «Премии МУЗ-ТВ». Артистку признали лучшим рок-исполнителем года в стране. Ее заслуга принесла ей и другие дивиденды.

На своей странице в Инстаграм Наргиз рассказала, что ее поклонники преподнесли ей очень приятный сюрприз – дорогой подарок. Фанаты Закировой из Краснодарского края решили подарить ей настоящий байк. Сама певица рассказала, что этот потрясающий подарок – дело рук байкеров из мотоклуба White Stream. Они, по словам Наргиз являются ее преданными поклонниками вот уже на протяжении четырех лет. Подарок был передан ей в честь ее триумфа на престижной музыкальной премии.

Закирова искренне поблагодарила своих друзей-байкеров за такой роскошный презент. Она рассказала, что ее тур-менеджер уже успешно опробовал байк в действии. Сама исполнительница тоже планирует наслаждаться ездой на мотоцикле, но в то же время обещает, что будет водить предельно осторожно.

«Я бесконечно благодарна вам, за этот ни с чем не сравнимый подарок! Торжественно обещаю, что буду предельно осторожна на дорогах», - обещает певица.

Судя по видеоролику, который опубликовала артистка в своем Инстаграм, ее новый байк действительно очень мощный, красив и удобен. Правда, поклонники пока так и не увидели саму исполнительницу за рулем мотоцикла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ