Популярный блоггер Лена Миро раскритиковала Юлию Проскурякову

1 447

Популярный блоггер Лена Миро раскритиковала супругу Игоря Николаева – Юлию Проскурякову, назвав ее «женой старого мужа». Внешность Юлии часто не дает покоя хейтерам, которые делают основную ставку на большую разницу в возрасте этой звездной пары.

Одна из фитнес-блоггеров - Лена Миро, на днях сделала заметку, где отметила внешность Юлии. Блоггер написала, что девушку не спасет уже ничто: ни операции, ни фитнес и она все равно будет выглядеть старой. По словам хейтера, Юлию старит ее супруг: «Жене старого мужа ничто не поможет спасти молодость». Как считает «голос Сети», стремительное старение юных женщин, которые встречаются со старыми мужчинами, связано с дефицитом интимной связи и других радостей жизни. Отметим, что ранее Юлия Проскурякова давала интервью, в ходе которого отметила, что ее супруг – Игорь Николаев в спорте гораздо выносливее ее самой, несмотря на разницу в возрасте.

https://www.instagram.com/p/BVU-Dc8nyc4/?taken-by=lenamyro

Блоггер Лена Миро часто делает публикации в своем личном аккаунте социальной сети «Instargram». В микроблоге она опубликовала совместную фотографию Юлии и Николая, подписав ее негативным комментариев. Под снимком пользователи социальной сети принялись обсуждать слова блоггера, мнения были разделены на две стороны: кто-то принялся заступаться за звездных супругов, а кто-то отметил: «Да, Юлия, действительно, очень по выглядит». Целиком свое мнение о супругах Лена Миро разместила в «Живой странице».

Сама Юлия Проскурякова никак не прокомментировала слова представительницы социальных сетей. Супруга известного музыканта никогда ранее не отличалась скандальными историями и громкими высказываниями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ