Пинк показала подросшего сына и рассказала о своем материнстве

653

Пинк поделилась с поклонниками милой фотографией подросшего Джеймсона. Милый мальчик очень похож на свою маму, но сама певица призналась, что с его появлением на свет ей стало труднее управляться по дому. Старший ребенок, дочь Уиллоу, ревнует маму к маленькому братику.

Фото: donttakefake.com

Знаменитая исполнительница Пинк теперь все больше времени уделяет семье и деткам. В конце прошлого года певица стала мамой во второй раз – у нее родился мальчик. Ребенка решили назвать Джеймсоном.

Теперь в instagram то и дело появляются трогательные семейные фотографии. Накануне в ее микроблоге появилась очередная фотография маленького Джеймсона. Правда, как заметили поклонники, пятимесячный сынишка Пинк уже заметно подрос. Мальчик становится все больше похожим на свою маму.

Фотография получилась не только очень милой и трогательной, но еще и очень позитивной. На снимке подросший малыш позирует, по-хозяйски положив руку на подушку. Сам Джеймсон мило улыбается, глядя в объектив камеры. В целом, Джеймсон растет очень милым ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/BVTnxHulFnp/?taken-by=pink&hl=ru]

Сама артистка рассказала, что с появлением на свет младшего ребенка ей действительно приходится сложнее. Трудностей прибавляет еще и то, что шестилетняя дочь Уиллоу сильно ревнует маму к новорожденному малышу. Пинк рассказывает, что когда девочка заходит в комнату братика, маме приходится сразу же укладывать сынишку. Когда сестричка замечает, что братик находится на руках у мамы – очень ревнует.

«Уиллоу стала немного капризной после рождения брата. Так что мне приходится даже, каждый раз, когда дочка входит в комнату, а я держу Джеймсона на руках, класть его обратно в кроватку», - призналась Пинк.

Несмотря на это, певица очень счастлива быть мамой двух прекрасных деток. Тем более что ее поддерживает муж Кэри Харт. Он очень гордится своей женой и помогает ей управляться с детками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ