Дочь Курбана Омарова и Ксении Бородиной растет копией своего папы

1 270

Курбан Омаров опубликовал в своем instagram несколько фотографий со своей дочерью Теоной. Супруг Ксении Бородиной продемонстрировал удивительное сходство с дочкой в чертах лица. Курбан показал также свою детскую фотографию, на которой, в сравнении с фото Теоны, сходство кажется очевидным.

Курбан Омаров и Ксения Бородина уже не скрывают свою общую дочь Теону. Пару недель назад супруги впервые продемонстрировали поклонникам личико малышки. Теона оказалась очень милым ребенком, похожим как на маму, так и на папу.

Но, как выяснилось, девочка растет настоящей копией своего отца. Курбан опубликовал в своем микроблоге фотоколлаж, четко доказывающий этот факт. На снимках изображены маленькая Теона и ее папа в детстве. Обоим на фотографиях по восемь месяцев.

Невооруженным глазом заметно потрясающее сходство в чертах лица дочери и ее папы. У них не только практически идентичная форма головы, но и все остальные черты имеют потрясающее сходство. Подбородок, губы, щеки, нос, глаза и даже лоб – во всем просматривается удивительное сходство.

Интересно, что до этого мало кто обращал внимание, что Теона больше похожа именно на папу, а не на маму. Правда, одна из последних фотографий дочери в instagram Омарова тоже очень показательна. Курбан и Теона позируют вместе крупным планом. Папа заботливо держит малышку на руках, а она нежно обнимает отца за шею. Видно, что Курбан очень счастлив, а девочка чувствует себя в полнейшей безопасности на ручках у папы.

На этом фото тоже просматривается их сходство. У них действительно похожи многие черты лица. А сам Омаров признался, что переживает непередаваемые чувства, когда проводит время с малышкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ