Кети Топурия трогательно поздравила дочь Оливию со вторым днем рождения

1 159

Кети Топурия поздравила свою дочь Оливию с днем рождения. В честь второго дня рождения малышки, ее мама оставила в своем микроблоге трогательное послание для дочери. Кети благодарит Оливию за то, что она изменила ее жизнь и сделала маму счастливой, а также упоминает о своей семье.

Фото: bloknot.ru

Кети Топурия предпочитает не комментировать свои отношения с мужем Львом Гейхманом. Однако уже не первый месяц ходят слухи о том, что парочка рассталась. Как бы там ни было, но Кети и Лев в любом случае видятся нечасто. Дело в том, что певица сконцентрирована на своей карьере в Москве, а Лев большую часть времени проводит на другом континенте, и Топурия не желает переезжать к нему в Америку.

15 июня общей дочери Кети и Льва, девочке Оливии, исполнилось два годика. По этому поводу Топурия опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательную фотографию. На снимке видны только ножки маленькой наследницы певицы. В комментариях к фото мама вспоминает, как два года назад Оливия появилась на свет. Певица благодарит дочь за то, что она выбрала ее и их семью. Кети также признается, что дочь сделала ее счастливой.

«Ровно два года назад ты перевернула мою жизнь... Ты сделала меня мамой. Ты сделала меня счастливой. Ты моя любовь. Ливи, спасибо, что выбрала меня... нашу семью!», - пишет Топурия.

[media=https://www.instagram.com/p/BVVV0n5lt7k/?hl=ru&taken-by=keti_one_official]

Поклонники обратили внимание, что певица упомянула свою семью, из чего сделали вывод, что отношения с Гейхманом еще не разорваны. Впрочем, хотя Кети и предпочитает не обсуждать со сторонними людьми столь близкую тему, понятно, что с мужем она в любом случае будет поддерживать связь. Связующим звеном для супругов, даже если они действительно расстались, останется их общая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ