Полина Гагарина продолжает терять вес после вторых родов

436

Полина Гагарина избавилась от еще четырех килограмм лишнего веса. Артистка продолжает придерживаться строгой диеты и заниматься физическими упражнениями. Несмотря на несколько истощенную внешность, Гагарина не планирует останавливаться на достигнутом и стремится и дальше работать над собой.

Весной этого года Полина Гагарина стала мамой второй раз. Артистка активно рассказывает поклонникам, как протекает ее материнство, а также делится с ними методиками возвращения в дородовую физическую форму. Не так давно исполнительница призналась, что существенно похудела, но на достигнутом не останавливается.

Последняя фотография в микроблоге Гагариной даже немного напугала поклонников. Артистка сообщила, что избавилась еще от четырех килограмм лишнего веса. Несмотря на то, что на фотографии не видна фигура певицы, перемены заметны на ее лице. Лицо Полины выглядит даже немного истощенным. Похоже, теперь артистка действительно вернулась в дородовую форму, и сбрасывать ей уже больше нечего.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXrVGdF4Nc/?taken-by=gagara1987&hl=ru]

Впрочем, ранее Гагарина рассказала, что хоть она и выглядит стройной, ей все равно нужно продолжать упорную работу над собой, поскольку она часто появляется на телеэкранах, а телевидение, как известно, полнит.

Кроме того, на решение следить за своей фигурой повлиял и предыдущий опыт Полины Гагариной. Во время своей первой беременности артистка не так тщательно ухаживала за собой, потому после рождения сына солидно поправилась, и долгое время вела борьбу с лишними килограммами. В этот раз артистка более ответственно отнеслась к своей диете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ