Лолита Милявская берет пример с Аллы Пугачевой

551

Лолита Милявская опубликовала в instagram фотографию Аллы Борисовны Пугачевой, на которой примадонна загорает в купальнике. Милявская считает, что с Пугачевой стоит брать пример, ведь она проделала колоссальную работу над собой.

На днях Максим Галкин опубликовал в своем instagram эффектную фотографию своей супруги – Аллы Пугачевой. На фотографии 68-летняя Алла Борисовна позирует, загорая пол солнышком. Фотография вызвала большой ажиотаж и быстро разлетелась по Интернету.

В пятницу, 16 июня, певица Лолита Милявская поделилась этой же фотографией со своими подписчиками. Артистка написала, что Алла Борисовна – именно та, у кого необходимо брать пример. Лолита уточнила, что имеет в виду не загар, а то, какую работу над собой проделала примадонна.

«Вот с кого надо брать Пример! Не в смысле загара, а в смысле работы над собой! Алле Борисовне БРАВО!», - написала Милявская.

Не секрет, что за последние полтора года Алла Борисовна действительно кардинально изменилась. Певица не только начала пользоваться услугами персонального стилиста, но и проделала куда более серьезную работу – избавилась от лишнего веса. Примадонна придерживается диеты и поддерживает себя в прекрасной форме, несмотря на возраст.

[media=https://www.instagram.com/p/BVZjZtRHqkj/?taken-by=lolitamilyavskaya]

Секретных подробностей своей отменной внешности Алла Пугачева не раскрывает. В одном из своих интервью она заявила, что главным секретом ее молодости являются ее детки. Глядя на них, Алла Борисовна ориентируется не на свой возраст, а на внутренние ощущения. Интересно, что к переменам в своей внешности примадонна зачастую относится с юмором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ