Кай Метов высказался об отношениях с Евгенией Феофилактовой

834

Кай Метов прокомментировал информацию о его романе со звездой «Дома-2» Евгенией Феофилактовой. По словам артиста, когда он был владельцем ночного клуба в Москве, к нему действительно часто приходила Евгения. Однако она приходила в компании мужчин, и никаких отношений с ней у него не было.

Фото: exclusive-magazine.ru

Несколько лет назад звезда 90-х Кай Метов являлся владельцем ночного клуба в центре столицы. В то время в этом заведении часто появлялись многие московские знаменитости, звезды телевидения и артисты. Одной из завсегдатаев клуба Метова была звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова. Когда девушку начали замечать в заведении Метова, им тут же приписали роман.

Спустя несколько лет Кай все же решился прокомментировать ту ситуацию. Артист заявил, что никакого романа с Евгенией у него не было. Слухи об этом он называет плодом воображения. При этом Кай Метов не отрицает, что Феофилактова действительно часто появлялась в его клубе. Правда, как рассказал хозяин заведения, девушка приходила в компании молодых людей. После ее визитов, Метову начали приписывать не только роман, но и даже детей Евгении.

«Пришла Феофилактова, мне потом полгода приписывали всех ее детей. Таково людское воображение - люди готовы импровизировать на заданные темы. А Феофилактова приходила с разными парнями», - рассказал артист.

Метов заявил, что обсуждать свою личную жизнь не намерен. Не потому, что пытается оградить ее от посторонних, а скорее из-за собственных убеждений. Певец уверен: если девушка рассказывает о неудавшихся отношениях, то это считается нормальным, а если мужчина – то это выглядит не по-мужски. Он лишь сказал, что постоянно погружен в творчество, а в его сердце наполнено любовью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ