Кэрри Фишер скончалась в результате остановки дыхания во сне – следователи

334

Следователи выяснили причины кончины Кэрри Фишер – популярной актрисы, звезды киносаги «Звездные войны». Эксперты пришли к выводу, что фактором, спровоцировавшим смерть актрисы, является остановка дыхания во время сна, а также иные причины, которые держатся в секрете. Кэрри не стало в декабре 2016 года после того, как у нее произошел сердечный приступ прямо в салоне самолета.

Фото: tjournal.ru

Накануне последнего нового года в Соединенных Штатах ушла из жизни известная киноактриса Кэрри Фишер, получившая известность после своего появления в киносаге «Звездные войны». Актриса слась по прибытию в Лос-Анджелес, когда попала в госпиталь, сойдя с самолета из Лондона. Тогда врачи констатировали, что Фишер пережила сердечный приступ.

Спустя полгода после трагической кончины актрисы, следователи установили настоящую причину кончины Фишер. Как сообщает РБК, лос-анджелесские следователи сообщили: Кэрри слась во сне, от остановки дыхания. В медицинской терминологии такие случаи называют «апноэ». Также отмечается, что причиной трагического исхода стали и несколько других обстоятельств, которые, однако, полиция пока не раскрывает.

Внезапная смерть Кэрри Фишер стала неожиданной новостью не только для ее многочисленных поклонников, но и для ее родственников. Спустя несколько дней после трагедии стало по маме актрисы. У Дебби Рейнольдс, которая тоже была известной актрисой, случился инсульт, и ее доставили в госпиталь. Однако спасти ее не удалось. Таким образом, Кэрри и ее мама слись с интервалом в несколько дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ