Ирина Агибалова рассказала о стремительном похудении

498

Ирина Агибалова столкнулась с проблемой: женщина начала набирать вес. Заметив эту негативную тенденцию, Агибалова решила всерьез взяться за себя и свое здоровье: она придерживается диеты, тщательно планирует свой режим и делает физические упражнения. Ирина также делает процедуры липоскульптуры на проблемных участках тела.

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова активно ведет свой микроблог и любит делиться с поклонниками новостям из собственной жизни. В частности, Агибалова обожает готовить и регулярно делится с подписчиками рецептами вкусных блюд. Однако, как призналась женщина, снижение физической активности и любовь к вкусной еде сделали свое дело – Агибалова поправилась.

С такими переменами Ирина мириться не захотела. Потому сейчас она всерьез взялась за себя и свою фигуру. Агибалова применяет целый комплекс различных методик, которые заключаются не только в диете, но и в физических нагрузках, а также специальных процедурах в клинике.

Агибалова рассказала, что уделяет много времени подсчету калорий, составлению правильного режима питания и диеты. Все это вместе с физическими упражнениями уже приносит свой результат. Так, женщина рассказала, что всего за одни сутки она смогла избавиться от 600 грамм лишнего веса.

Помимо прочего, Ирина омолаживается при помощи клинических процедур. Звезда нашла клинику, занимающуюся липоскульптурой – разделом пластической хирургии. Она практически не несет вреда здоровью, а процедура проведения достаточно проста и безболезненна. Процесс призван корректировать проблемные участки тела:

«Нашла еще клинику по липоскульптуре, второй сеанс прохожу уже, пока не знаю, что получится, через месяц расскажу. А пока за сутки на весах минус 600 грамм, и это безумно вдохновляет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ