Надежда Сысоева недовольна сравнениями с Равшаной Курковой

570

Надежда Сысоева ответила хейтерам, которые сравнили ее с Равшаной Курковой. Сысоева назвала такие сравнения примитивными и призвала перестать это делать. Поводом для сравнений стал совместный выход Надежды с Ильей Бачуриным на красной дорожке «Кинотавра», где также побывала бывшая возлюбленная Ильи – Равшана Куркова.

Фото: peopletalk.ru

Накануне на сочинском фестивале «Кинотавр» состоялась церемония закрытия, которая вызвала почти такой же большой ажиотаж, как и церемония открытия. На красной дорожке на церемонии присутствовали многие звезды. Некоторые даже в последний день смогли удивить своим образом и стилем.

Большое внимание было приковано к Надежде Сысоевой, которая появилась на публике вместе со своим возлюбленным Ильей Бачуриным. Сысоева и Бачурин стали одной из самых красивых пар за все время сочинского фестиваля. На красной дорожке со звездой Comedy Woman пересекалась актриса Равшана Куркова, которая ранее встречалась с Бачуриным. Естественно, поклонники обратили внимание на этот факт.

Сысоевой не удалось избежать ожидаемых сравнений с Курковой. В ее микроблоге было много комментариев подобного рода. В итоге, Надежда не выдержала и оставила ответный пост в адрес своих недоброжелателей. Она назвала подобные сравнения примитивными, попро подписчиков больше не делать этого.

«Я вас умоляю! Что за примитив?! Вы можете перестать это делать? Хватит меня сравнивать! Терпение лопнуло», - написала Надежда.

Интересно, что большинство поклонников поддержали Надежду. А одной из поклонниц Сысоевой оказалась певица Ольга Бузова. В комментариях к посту подруги она отметила, что Надю невозможно ни с кем сравнить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ