Татьяна Ларина назвала причину, по которой не может забеременеть

767

Татьяна Ларина и ее супруг давно мечтают о наследнике, однако все их попытки зачать ребенка заканчиваются неудачами. Экстрасенс уверена, что причина кроется в ее же поступках – в том, что она ранее поссорилась с близкими людьми. Чтобы стать мамой, Ларина планирует сперва просить прощения у родственников и друзей и наладить с ними отношения.

Фото: sobityadnya.ru

Звезда телешоу об экстрасенсах Татьяна Ларина в последнее время уделяет много внимания личной жизни. Недавно она воссоединилась с мужем Юлием. Их отношения наладились, и парочка задумалась о пополнении в семье. Однако, при всем желании, зачать ребенка у них не получается.

Ларина регулярно посещает различные клиники, несколько раз проходила процедуру эко, но пока ничего не помогает. В отчаянии Татьяна призналась, что готова на все, чтобы только стать мамой.

Экстрасенс считает, что все дело не в ее биологических особенностях, а в том, что вокруг нее пая энергетика. Ларина объясняет: она примирилась с мужем, но не смогла примириться с друзьями и родственниками, с которыми в свое время серьезно разругалась. Чтобы получить возможность стать мамой – считает Татьяна – ей необходимо сперва решить проблемы с близкими людьми.

Татьяна предпочитает не искать виновных в сложившейся ситуации, но признается, что искать варианты просто необходимо. Ларина упоминает, что произошло предательство с обеих сторон. Сейчас экстрасенс твердо уверена, что должна просить прощения у своих близких людей.

«Да, было предательство, причем со всех сторон. Но я знаю, что необходимо попросить прощения у всех, с кем отношения не сложились. И моя ситуация с невозможностью зачать ребенка становится поводом все исправить», - говорит Татьяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ