Кети Топурия поделилась яркой фотографией в купальнике

527

Кети Топурия редко делится личными фотографиями. На этот раз певица сделала исключение: в своем микроблоге она показала фотографию в ярком купальнике с цветочной расцветкой. Исполнительница демонстрирует прекрасную фигуру и привлекательную внешность.

Фото: cosmopolitan.ru

В последнее время личную жизнь Кети Топурии обсуждают чаще, чем ее творчество. Сама же артистка предпочитает держать эту тему в стороне. В ее микроблоге основная часть публикаций – это рабочие фотографии или рекламные снимки. Однако недавно Кети поделилась с поклонниками редким эффектным снимком, вызвавшим большой интерес со стороны подписчиков.

На фотографии Топурия позирует у бассейна. На ней – цветастый обтягивающий купальник-трико. Певица демонстрирует прекрасную фигуру, стоя к объективу камеры в пол-оборота. В глаза бросается, что артистка находится в прекрасной физической форме, а также в хорошем, игривом настроении. На теле Кети не видно ни грамма лишнего жира. Певица эффектно распустила прямые волосы и загадочно смотрит в объектив.

Вокруг нее – летняя непринужденная обстановка: бассейн, зеленые деревья и аккуратно подстриженный газон. Сама Кети не объяснила, где и когда была сделана эта эффектная фотография. Снимки такого рода – редкость для исполнительницы. Не удивительно, что фотография вызвала большой интерес среди подписчиков. Большинство из них оставили восторженные комментарии под снимком.

[media=https://www.instagram.com/p/BVZt8jGlkF2/?taken-by=keti_one_official]

В последние недели ходит все больше разговоров о том, что Кети рассталась со своим мужем Львом Гейхманом. Сама певица никак не комментирует эту информацию, а ее муж и вовсе никогда не дает интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ