Никита Пресняков жестко ответил на комментарии о беременности Алены Красновой

556

Никита Пресняков не оставил без внимания комментарии под одной из своих фотографий. Подписчики разглядели на снимке округлившийся животик у его невесты Алены Красновой. Однако Пресняков жестко ответил подписчикам, посоветовав сначала удостовериться в информации, а затем давать свои прогнозы.

Фото: Никита Пресняков в Instagram

Уже через считанные недели состоится долгожданная свадьба Никиты Преснякова, наследника Кристины Орбакайте, и его невесты Алены Красновой. Парочка долго шла к этой свадьбе, а сейчас тщательно готовится к торжественным мероприятиям.

Накануне торжества Пресняков опубликовал в своем instagram очередную трогательную фотографию с предсвадебной фотосессии. На снимке жених и невеста с любовью смотрят друг на друга. Особенностью снимка стало то, что на нем можно заметить небольшое округление в области животика Алены. Безусловно, оно ни о чем не говорит – скорее всего, просто был выбран специфический ракурс. Тем не менее снимок спровоцировал разговоры о возможной беременности девушки. Поклонники начали рассуждать на эту тему в комментариях.

Пресняков, заметив такого рода отзывы, поспешил ответить комментаторам, встав на защиту своей возлюбленной. Парень посоветовал сперва проверять информацию, а уже затем делать такого рода комментарии.

«Ты сначала разберись на все сто процентов, а потом свои уверенные прогнозы пиши», - написал Пресняков.

Правда, Никита и Алена не скрывают, что уже сейчас раздумывают над тем, чтобы стать родителями. Краснова заявила, что уже чувствует готовность к материнству. По ее словам, они с Никитой начнут всерьез думать о ребенке уже после свадебной церемонии. Но сейчас все мысли жениха и невесты сконцентрированы на предстоящей свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ