Ольга Кабо продемонстрировала отличную фигуру на морском отдыхе

632

Ольга Кабо проводит летний отпуск на отечественном пляжном курорте вместе со своим сыном. 49-летняя актриса демонстрирует подписчикам прекрасную фигуру, а также рассказывает о своих впечатлениях от отдыха. Кабо поделилась и секретами хорошего загара.

Фото: 24smi.org

Знаменитая актриса Ольга Кабо отправилась в долгожданный отпуск. Звезда отдыхает на пляжном курорте вместе со своим сыном. 49-летняя актриса предпочитает отдыхать на родине. Она с наследником поселилась в отеле с очень показательным названием - «Отель Море».

Недавно в своем микроблоге Ольга поделилась эффектным кадром. Актриса позирует на фотографии в изысканном белом купальнике закрытого типа. Она лежит на шезлонге на галечном пляже. На втором плане – море, а рядом нету ни одного человека. При этом видно, что небо немного пасмурное.

В глаза бросается и отменная фигура 49-летней звезды. Поклонники считают, что Кабо находится в прекрасной форме, и является очень привлекательной женщиной. Помимо прочего, на фото заметно, что у Ольги – небольшой, но ровный загар.

Сама Ольга поделилась впечатлениями от своего курортного отдыха. Актриса рассказала, что даже когда на небе прячется солнышко и сгущаются тучи, отдых на пляже все равно представляет для нее большое удовольствие. Кабо рассказывает: она любит лежать и слушать шум волн и крики чаек. Кроме того, по ее словам, в пасмурную погоду тоже можно загореть.

Поделилась Кабо и секретами своего загара. Актриса рассказала, что перед отъездом на море она прошла курс приема витаминов. Специальные витамины помогают загару «прил» к коже. Такие таблетки способствуют выработке меланина.

[media=https://www.instagram.com/p/BVaO7QCAuYt/?taken-by=kabo_olga&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ