Екатерина Волкова рассказала о своих домашних питомцах

1 993

Екатерина Волкова недавно обзавелась еще одним членом семьи – питомцем, которого нашла на улице. Актриса забрала маленького щенка-метиса, и теперь у нее дома обитают три пса. У каждого из них есть забавная кличка.

Фото: Novostivmire.com

Актриса Екатерина Волкова не стесняется делиться с поклонниками подробностями своей обыденной жизни. Несколько недель назад в семье Волковой произошло пополнение – дома появился новый питомец. Пес Екатерины по кличке Бо отыскал во время прогулки маленького щенка – метиса немецкой овчарки. Щеночка было решено забрать с улицы.

Волкова не скрывает, что любит животных, в частности собак. После очередного пополнения у нее дома теперь обитают сразу три пса. Екатерина не жалуется на обстановку. А недавно актриса рассказала, какую кличку выбрали для «новобранца».

История выбора имени для щенка получилась довольно интересной. Актриса рассказывает: всей семьей долго смотрели в Интернете клички для щенков, но так и не смогли выбрать ничего подходящего. В итоге, решили его назвать просто – Рунет, в честь Всемирной паутины. Полное имя Екатерина предпочитает не произносить, и зовет щенка просто – Ру.

Учитывая, что в доме актрисы есть еще два пса, получается очень забавная ситуация. Щенков зовут: Бо, Ру и Лу. Кличка последнего – тоже сокращенная – от Луи. В целом, как рассказывает Волкова, нового питомца старожилы встретили очень тепло. В частности, Бо, который и нашел щеночка, теперь заботится о младшем товарище. Таким образом, теперь в доме актрисы есть собаки двух пород, а также симпатичный метис.

[media=https://www.instagram.com/p/BVZzTw1A-7x/?taken-by=volkovihome&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ