Анна Семенович объяснила, почему отношения между мужчиной и женщиной часто терпят крах

504

Анна Семенович порассуждала на тему отношений между мужчиной и женщиной. Певица уверена, что женщина не должна пытаться во всем угодить своему возлюбленному, иначе она рискует его потерять. Семенович советует девушкам оставаться самими собой.

Фото: star.korupciya.com

Анна Семенович довольно трепетно относится к теме личной жизни и отношений с мужчинами. Но хотя конкретики на эту тему артистка всегда избегает, теоретических рассуждений она не стесняется. Так, недавно певица развернуто высказала свою позицию насчет отношений с мужчинами и рассказала, почему эти отношения могут развалиться.

Певица считает, что девушкам ни в коем случае нельзя цепляться за отношения. По ее словам, это чревато провалом в отношениях. Семенович объясняет свою позицию простым примером из жизни. По словам артистки, если девушка, которая долгое время искала идеального для себя молодого человека, а затем все-таки его отыскала, не должна слишком привязываться к нему. Семенович называет это «нездоровой зацепкой».

Она уверена: если девушка так поступает, парень может по отреагировать на это. Логика этого процесса проста. Дело в том, что если парень полюбил девушку такой, какая она есть, то ее навязчивость, желание во всем угодить и катастрофическая боязнь потери могут его отпугнуть. Девушка, которую он считал своим идеалом, начала превращаться в другого человека:

«Все очень просто, он (тот самый) полюбил вас другую — женщину со своим мнением, которая не угодничает и не названивает каждые 5 минут, а партнера, с которым интересно в отношениях!»

Анна затронула и другую ситуацию. Она уверена, что если мужчина начинает требовать что-то от своей второй половинки, отказывается прислушиваться к ее мнению, то такого мужчину стоит незамедлительно бросать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ