Ольга Сухарева раскрыла секрет рациона, способствующего похудению

1 313

Ольга Сухарева рассказала, что очень любит сладкое, но все равно сохраняет идеальную фигуру. Секрет актрисы заключается в том, что она перед каждым десертом съедает зелень. А еще одним секретом отменной внешности Ольги является то, что она отказалась от мяса.

Фото: 24smi.org

Актриса Ольга Сухарева, звезда сериала «Идеальная жертва», имеет специфический подход к поддержанию своего тела в хорошей форме. Ольга может похвастаться, без преувеличений, идеальной фигурой. При всем этом Сухарева не скрывает, что она позволяет себе кушать сладости.

Ольга не стала скрывать свою методику. Дело в том, что перед тем, как скушать десерт, актриса обязательно съедает зелень. Схема работы такой методики очень проста: зелень замедляет усвоение организмом быстрых углеводов, которыми полны большинство десертов. Следовательно, сладости практически не наносят вреда фигуре.

Сухарева не отказывается ни от шоколада, ни от разнообразной выпечки, и признается, что не может представить свою жизнь без этих лакомств. Но, как видно, их употребление не сказывается на ее фигуре. Ольга Сухарева советует употреть рукколу, петрушку или другую зелень.

«Перед десертом я обязательно съедаю большой пучок зелени: кинзу, или рукколу, или петрушку. Этого достаточно, чтобы не поправляться, потому что зелень замедляет всасывание быстрых углеводов. А я просто обожаю сладкое!», - признается Сухарева.

Помимо этого, актриса придерживается еще одного принципа в своем рационе. Она отказалась от мяса. Ольга рассказала, что когда отказалась от этого продукта, ее рацион стал заметно разнообразнее. Сейчас она полностью обходится без мяса, заменяя его разнообразными овощами, сыром и прочими продуктами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ