Алика Смехова заговорила о своих неудавшихся отношениях

563

Алика Смехова рассказала о своей личной жизни, упомянув три неудавшихся брака. Актриса предпочитает не зацикливаться на этом, не живет воспоминаниями и не хранит обиды. Смехова с оптимизмом смотрит в будущее и концентрируется на воспитании своих сыновей.

Фото: showbiz-life.ru

Актриса Алика Смехова не слишком распространяется на тему своей личной жизни. В настоящее время она официально не замужем, однако что на самом деле происходит в личной жизни звезды, поклонники не знают.

Но Смехова все-таки отважилась заговорить на столь близкую для себя тему. Актриса не скрывает: они трижды была замужем, и каждый раз эти отношения заканчивались неудачами. Для другой женщины такая тенденция могла бы стать губительной, но Смехова относится к этому не так серьезно. По ее словам, главное – не зацикливаться на этом и с оптимизмом смотреть в будущее.

Сейчас Алика не стремится любой ценой найти мужа, а предпочитает концентрироваться на воспитании детей. От предыдущих браков у нее остались двое детей – Макар и Артем. Не имея рядом с собой мужчины, актриса имеет возможность больше времени уделять своим наследникам.

Кроме прочего, Смехова предпочитает не жить воспоминаниями и не держать зла на кого-то из своего прошлого. По ее словам, это как раз и мешает с оптимизмом смотреть в будущее.

«Я смотрю только вперед, у меня новый этап в жизни. У меня нет никаких злых воспоминаний или претензий», - говорит актриса.

Алика признает: ее мужчины никогда особо не жалели. Но на то есть объективные причины – актриса считает себя человеком с сильным характером, который умеет самостоятельно разрешать различные ситуации, брать на себя ответственность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ