Двухлетняя дочь певицы Татьяны Найник попала в больницу с тяжелыми травмами

1 132

Татьяна Найник сообщила пую новость: они с двухлетней дочкой Верой стали жертвами несчастного случая. Мама и дочь упали и получили травмы при неизвестных обстоятельствах, и теперь девочка лежит в больнице. Маму же врачи уже отпустили домой.

Фото: kak2z.ru

В семье певицы Татьяны Найник, получившей известность после работы в поп-коллективе «ВИА Гра», случилось горе. Маленькая дочь артистки, девочка по имени Вера, оказалась в больнице. С девочкой произошел несчастный случай, в результате которого она получила серьезные травмы. О случившемся ее мама рассказала на личной странице в Инстаграм.

Татьяна сообщила, что они с дочкой попали в беду: упали, получив травмы. Очевидно, прежде всего, речь идет о травмах девочки, поскольку, как рассказала певица, ее врачи уже отправили домой. Девочка Вера же осталась в больнице, и сейчас за ней приглядывают врачи.

Подробностей происшествия артистка не рассказала, но, судя по тому, что мама очень переживает, у дочери действительно серьезные травмы. Найник просит поклонников молиться за нее и дочь. При всем этом артистка очень недовольна отечественной медициной, а также признается, что у нее просто не осталось сил.

«Дорогие друзья, помолитесь за нас. Доченька и мамочка сильно упали, мы в больнице, маму почему-то отправили домой. В таком возрасте у нас уже не хотят лечить. С медициной просто ужас какой то... Даже с детской. Нет сил уже эти подробности описывать», - рассказала Татьяна.

[media=https://www.instagram.com/p/BVawNg1joio/?taken-by=tanya_naynik]

Проблемы со здоровьем у Татьяны и ее дочери возникают не впервые. Беременность певицы протекала очень тяжело, и роды тоже дались ей непросто. До этого у нее диагностировали тяжелую болезнь, которая требовала постоянных финансовых вливаний на лечение. Из-за болезни Татьяна вынуждена была покинуть сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ