Звезды сериала «Друзья» воссоединились на дне рождения Кортни Кокс

917

Кортни Кокс отметила 53-й день рождения в кругу своих друзей и коллег. Праздник состоялся в лос-анджелесском замке Мармонт, где собрались в том числе и другие актрисы из сериала «Друзья» – Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу. Праздник проходил в непринужденной атмосфере, а собравшиеся гости веселились и много общались друг с другом.

Фото: peoples.ru

Пятнадцатого июня свое 53-летние отметила актриса Кортни Кокс, известная по культовому телесериалу «Друзья». В честь праздника актриса собрала вокруг себя своих близких людей, среди которых были и ее коллеги по культовому сериалу. В частности, рядом с Кокс в ее день рождения находились Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу.

Сам праздник состоялся в Лос-Анджелесе. Место проведения – знаменитый замок Мармонт, который принял уже не одно торжественное собрание. Все пришедшие на праздник к Кортни гости разместились за большим столом в саду замка. На столах были изысканные угощения и напитки. Гости развлекались, угощались и много общались друг с другом.

Фото: peopletalk.ru

Естественно, на дне рождения у именинницы были не только ее коллеги по «Друзьям», но и другие гости, в том числе молодой человек Кокс и возлюбленный Энистон. Кортни редко появляется на публике и закрытых мероприятиях без Джонни МакДэйда, и ее день рождения тоже не стал исключением в этом плане. Что касается бойфренда Энистон, Джастина Теру, то он тоже привык сопровождать Дженнифер на публичных и закрытых мероприятиях.

Фото: peopletalk.ru

А вот о присутствии мужской половины «Друзей» на дне рождения Кокс ничего неизвестно. Сама именинница и ее гости никак не прокомментировали прошедший праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ